Рассрочка как постоянная услуга

Несколько лет назад мы, одними из первых на рынке, ввели возможность оплаты за ремонт подъездов в рассрочку в качестве акции. Далее, мы периодически продлевали эту акцию. Наша акционная рассрочка была и без интрессов и, если период достаточно продолжительный, с интрессами, но неизменной оставалась ваша возможность сделать ремонт подъездов тогда, когда есть на то потребность, а не тогда, когда накопястя деньги.

 

Бывали случаи, когда товарищество имело в наличии всего 10% от требуемой суммы, бывали индивидуальные графики, когда зимой платежи уменьшались или вообще приостанавливались, а с весны снова возобновлялись.

 

За нами последовали многие наши конкуренты. Находятся фирмы, которые и слоган копируют, и другие наши действия. Казалось бы, надо расстроиться, но мы только рады. Это показывает, кто на рынке “законодатель моды”, а кто последователь. 

 

Для Вас же новость заключается в том, что теперь мы предлагаем Вам рассрочку не в качестве акции, а на постоянной основе – круглогодично. Поэтому, планируйте работы когда Вам удобно, а мы выполним их для Вас. Об оплате всегда договоримся.